Частный эвакуатор – надежный помощник на дороге

Краткое содержание: [показать]

Ни один владелец автомобиля, даже только что купленного в автосалоне, не может с уверенностью сказать, что его «ласточка» не сломается в самый неподходящий момент. К сожалению, порой возникают поломки, при которых дальнейшее движение своим ходом невозможно.

В большинстве случаев водители начинают обзванивать друзей и знакомых в надежде найти машину и отбуксировать неисправное авто. Дело долгое и не всегда эффективное. Гораздо проще вызвать частный эвакуатор. Сейчас большинство владельцев таких специализированных машин предлагают услуги по довольно приемлемым расценкам.

art_2

Услугами частного эвакуатора можно воспользоваться в случаях:

  • Серьезной поломки автомобиля. Часто это связано с неисправностями в ходовой части или в двигателе. Разрыв колеса, выход из строя катушки зажигания или генератора, заклинивший двигатель, неисправность рулевого управления – не полный перечень ситуаций, при которых может помочь эвакуатор. Ведь в этих случаях машина не может передвигаться своим ходом даже на малой скорости.
  • Необходимости транспортировки автомобиля с неисправной автоматической коробкой. Буксировка таких машин на тросу категорически запрещена. Безусловно, «умельцы» находят выход и в этой ситуации, но результатом таких экспериментов будет испорченная трансмиссия и, как следствие, удорожание ремонта.
  • Транспортировки поврежденного автомобиля с места ДТП. Если в результате серьезной аварии автомобиль утратил способность передвигаться самостоятельно, а его нужно срочно убрать с проезжей части, то в этом случае нужно вызывать эвакуатор.
  • Транспортировки в автосервис. Электроника, призванная облегчить жизнь водителя, подчас преподносит ему неприятные сюрпризы в виде отказа запуска двигателя или в виде отказа открыть центральный замок. В таких ситуациях требуется вмешательство специалистов, но доставить «капризную» машину можно только с помощью эвакуатора.

Почему именно «частник»?

Как правило, владелец эвакуатора работает «на себя». Он заинтересован в клиентах и в повышении своей репутации. Поэтому частный эвакуатор отличается быстротой реагирования на вызовы, хорошим сервисом и качеством услуг, чем, к сожалению, не стремятся обременять себя крупные транспортные компании.

В пользу частного эвакуатора говорит еще тот факт, что у частника машина всегда в идеальном состоянии. От машины зависит доход владельца, следовательно, она всегда исправна и всегда к услугам клиентов. И, пожалуй, самое главное преимущество частного эвакуатора – расценки. Стоимость услуг у частника намного дешевле. Частник работает один, ему не нужно содержать раздутый штат и «кормить» их за счет клиентов.

Похожие публикации
Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (3)